Парацетамол (таб.500мг №10) Ашберн

Условия Хранения: Комнатная температура

3 руб.* 3 руб.
До конца акции:
Скидка по акции действует только при оформлении заказа на сайте.
* Акция: Подробности по телефону
  • По акции осталось: 1 штука
  • Артикул: M-697361617610
  • Товар сертифицирован Товар сертифицирован
  • Сейчас 15 посетителей смотрят этот товар

Описание

Условия хранения

Комнатная температура

Действующее вещество

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Где купить Парацетамол (таб.500мг №10) Ашберн

Товар доставляется по всей России и СНГ, в том числе и в Ашберн. Как правило, цена на Парацетамол (таб.500мг №10) Ашберн в аптеках значительно выше, нежели в интернете. Проконсультироваться и получить более детальную информацию о товаре можно указав контакты на сайте, оператор перезвонит в течении нескольких минут.

Рассказать друзьям:

Парацетамол (таб.500мг №10) в других городах

Антон За****, сделал(а) заказ, заказано 1 шт.